среда, 30 декабря 2015 г.

Как проводить старый и встретить Новый год: стоя, сидя, лежа?

С Новым годом связано огромное количество поверий и примет. Существует множество гаданий и традиций, которые передаются из года в год из поколения в поколение. Ведь будучи очень внимательными людьми, наши предки заметили, что соблюдая некоторые условия и наблюдая за окружающим миром, можно повлиять в некотором роде на судьбу.

Новый год 2016

Новый год - то время, когда творится настоящее волшебство, добрая магия. В общем, самое время для соблюдения традиций и верований в приметы, не так ли?

Перед Новым годом мы всегда отмечаем уход старого года. И неспроста! Старому уходящему году нужно отдать дать уважения! В старом году было много всего: хорошего и плохого, но так или иначе – нужно сказать ему спасибо, поблагодарить за то, что он был... Ведь без него бы не наступил следующий!

Незадолго до конца года нужно собраться всей семьей (или компанией в которой вы празднуете Новый год) и написать на бумаге все плохое, что было в старом году. После этого необходимо сжечь "мемуары" в камине или печи. Если нет ни того, ни другого, сожгите бумагу на пламени свечи, а пепел развейте по ветру из окна (не забывайте про пожарную безопасность!).

Затем нужно написать всё то, чего бы вам хотелось в Новом году – желание обязательно сбудется!

За 10 минут до наступления Нового года зажгите свечу, встаньте с бокалом шампанского и по кругу скажите слова благодарности уходящему году! Пусть каждый присутствующий скажет несколько хороших слов в его честь, а затем нужно хором прокричать: "Прощай, старый год"! И задуть свечу всем вместе. Тогда старый год с благодарностью покинет вас и уступит место для всего хорошего в новом!

Конечно же, Новый год требует к себе еще больше внимания! Ведь он еще совсем молод, а значит, может быть капризным! Но соблюдая несколько правил, вы сможете расположить его к себе.

Решите, как вам хочется провести грядущий год. Это очень просто; есть несколько верных и проверенных временем примет.

1. Если встретить Новый год сидя – значит, год будет финансово успешным! Бизнес пойдет в гору или, наконец-то, произойдет долгожданное повышение на работе. Но, для этого придется поработать! Не забывайте уделять время семье и отдыху, иначе не получите удовлетворения от результата!

2. Если встретить Новый год стоя – следующие 12 месяцев будут активными и веселыми: много поездок, походов в гости, приключений, прогулок и неожиданных интересных предложений. Для всего этого потребуется много сил и энергии, но скучно не будет точно!

3. Если встретить новый год лежа, то отдых на протяжении следующих 365 дней не будет знать границ. Возможно, карьера не "скакнет" вперед с большой скоростью, но и проблем на работе не будет.

Как провожать старый год и встречать Новый – дело ваше! Но ведь не зря же наши предки составляли и веровали в эти приметы? Попробуйте, чтобы убедиться в их действии лично! В любом случае – это как минимум будет весело!

Желаем вам с радостью встретить новый год в кругу своих близких и друзей!

До встречи в 2016 году!
команда проекта "Школа Электронного Бизнеса"

Поделись статьей с друзьями в социальных сетях!
Поделиться с друзьями

ПОЛУЧАЙТЕ НАШИ НОВЫЕ СТАТЬИ НА СВОЙ E-MAIL!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

0 Оставьте свой комментарий:

Отправить комментарий