четверг, 12 декабря 2013 г.

EverNote — популярный органайзер для поддержания порядка в вашей жизни

Друзья, если в вашей жизни присутствует хаос и бардак, вы часто не можете найти свои записи, забываете о намеченных делах, то вам обязательно нужно прочитать эту статью до конца!

EverNote

Я думаю, вы понимаете, что информационный беспорядок очень сильно снижает вашу продуктивность! Вы теряете массу времени, а значит, не успеваете делать важные дела.

У многих людей компьютер и смартфон стали неотъемлемыми атрибутами повседневной жизни. И в связи с огромными потоками информации часто появляется необходимость делать различные записи и пометки.

Надеюсь, вы не пишите список дел на листочках. Это прошлый век

Однажды наступает момент накопления заметок, созданных в различное время и имеющих отношение к различным действиям. В результате подобную информацию запомнить невозможно, а найти в компьютере или телефоне нереально.

В таких случаях вам поможет простая, но в то же время полезная и функциональная программа Evernote.

Сам ей пользуюсь - очень доволен!

Речь идет о мощном органайзере, который располагает всеми необходимыми инструментами, позволяющими избавиться от информационного бардака в компьютере и голове.

Важно отметить, что программа бесплатная, и большинство пользователей используют её именно в бесплатном варианте. Но также есть возможность приобрести премиум-подписку за 5$ в месяц и расширить функционал программы.

Evernote позволяет создавать быстрые заметки, списки задач, сохранять фотографии, записывать голосовые напоминания. И самое главное - все эти данные синхронизируются между всеми вашими устройствами с возможностью поиска нужной информации, где бы вы ни находились!
Возможности программы на самом деле впечатляющие. С ее помощью вы сможете сортировать и упорядочивать различные виды записей - пароли и документы. Также будет доступна адресная книга и другие функции.

Например:

Редактирование

Вы сможете полноценно редактировать странички, а также колонки и строки.

Специальная обновленная панель инструментов редактора поддерживает большое количество цветов и отличается достаточно удобным положением.


Работа с фильтрами

Реализована поддержка большого количества фильтров, которые используются для нахождения заметок. Они позволяют находить требуемые записи, указывая дату создания, название, имеющиеся теги, изображения и другие характеристики.

Можно находить текстовую информацию в картинках.

Также можно сканировать и сохранять в виде картинок различные чеки, собственный бюджет, документы и т.д.

Существуют различные версии этого продукта - для обычного компьютера и мобильных устройств.

Добавление информации

Пользователям Evernote доступна функция обновления информации различными методами: создать документы ручным способом, отправить текст отдельными фрагментами, сделать фотографию необходимой информации, отослать заметки по электронной почте и др.

Найденные записи вы можете сохранить в распространенном формате HTML.

Имеется полноценная поддержка синхронизации с совместимым оборудованием USB и локальной сетью.

Каждая заметка в строгой последовательности соответствует определенному месту на ленте, фиксирующей время.

При печати заметок, вы можете выбрать, какие сведения вы хотите распечатать.

Оформление

Программа отличается несложным и понятным мультиязычным интерфейсом. Поддержка русского языка включена. Все доступные элементы отличаются удобством и практичностью.

Режим копирования

Отличительной особенностью утилиты является копирование страниц сайта. В этом случае вы увидите всплывающее окошко для создания различных заметок. Кроме этого, сможете определиться с подходящим назначением той или иной записи. Все нужные письма с документами вы сможете сразу же скопировать в собственный аккаунт. Во время перемещения из известных браузеров можно будет сохранить большое количество различных стилей, тем и т.д.

Что в итоге:

Множество различных функциональных возможностей и высокая скорость работы сделали Evernote передовым решением, которое значительно превосходит по известности своего конкурента - приложение Microsoft ОneNote. Отмеченные качества, несомненно, делают популярность этого программного продукта полностью осмысленным и привлекают внимание многих людей.

P.S.

В дополнение, рекомендую вам приобрести отличный курс под названием "Evernote-мастер" от нашего партнера Евгения Попова. Если вы знакомы с продуктами Евгения, то знаете насколько они качественные.

Кроме того, всем нашим читателям и подписчикам мы дарим купон на скидку 10%. Чтобы получить скидку на курс, вам нужно ввести номер этого купона (без кавычек): "EVERNOTE_B56" при оформлении заказа.

Подробное описание курса, а также дополнительные возможности программы Evernote, смотрите здесь.

Поддерживайте порядок в своей жизни и бизнесе. А результаты не заставят себя долго ждать

Желаю вам успехов!

Лев.

ПОЛУЧАЙТЕ НАШИ НОВЫЕ СТАТЬИ НА СВОЙ E-MAIL!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

0 Оставьте свой комментарий:

Отправить комментарий