вторник, 25 июня 2013 г.

Rework: Бизнес без предрассудков. [Рецензия на книгу]

Друзья, как часто вам приходится слышать фразу: "Не всем дано много зарабатывать"? Существует множество ее вариаций – "Бизнесменом нужно родиться, им невозможно стать", "Только пройдя через неудачи, можно добиться успеха" и многие другие. Мы так привыкли к этим ограничивающим суждениям, что принимаем их за аксиому – неоспоримую и объясняющую все наши неудачи и провалы.

Rework: Бизнес без предрассудков


Но задумывались ли вы о том, так ли верны эти высказывания в действительности? 

Авторы книги "Rework: Бизнес без предрассудков" берутся развеять эти, а также многие другие мифы, касающиеся начала предпринимательской деятельности. Поэтому, если вы думаете над тем, стоит ли вам начать свое дело и, если да – то в какой сфере, – обязательно прочтите эту книгу!

Одно из существенных достоинств этой книги, ставшей бестселлером в США вскоре после выхода в свет, - то, что она написана для широкой аудитории и подходит людям всех возрастов. В ней почерпнут для себя новое как уже преуспевающие бизнесмены, так и новички, не имеющие никакого опыта.

Если вы пытаетесь понять, каким должен быть старт успешного бизнес-проекта или хотите внедрить несколько новых "фишек" в уже существующий бизнес – будьте уверены, эта книга соответствует вашим ожиданиям.

Заслуживает особого внимания способ подачи материала. Вы точно не заскучаете в процессе чтения – весь текст написан живым, интересным, легким языком, вы не встретите непонятных выражений или литья воды. Веселые, но в то же время наполненные смыслом картинки, сопровождающие текст, помогут вам лучше понять мысли авторов книги и запомнить то главное, что они хотели сказать.

Картинка из книги "Rework: Бизнес без предрассудков"


Кроме того, авторы "Rework: Бизнес без предрассудков" - не теоретики, все советы и рекомендации, которые они дают читателям, неоднократно проверены на практике, и их эффективность подтверждена.

Слишком часто нам приходится иметь дело с людьми, отговаривающими нас начинать своё дело. И даже если дело уже имеется, многие отрицательно относятся к попыткам внести в него какие-то изменения, считая это неоправданным риском.

Вы должны знать, что очень многое зависит от правильного настроя, а также от общения с правильными людьми. Пока вы общаетесь о бизнесе с теми, кто понятия о нем не имеет и при этом настраивает вас избегать рисков и вообще не предпринимать попыток что-то делать, ваши дела не сдвинутся с мертвой точки.

Если же вы хотите стать успешным предпринимателем – вам нужно спрашивать советов у тех, кто уже прошел этот путь и не станет отговаривать вас, а даст вам ценные советы, способствующие успешному началу и процветанию вашего дела.

В качестве таких советчиков могут выступить авторы данной книги. Будьте уверены – умело используя их советы, вы сможете найти в себе силы начать и развивать свое дело. Наставить на правильный путь – это одна из целей, которые преследовали Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон, работая над своим шедевром.

Rework


Они стремятся донести до читателей, что современная реальность предоставляет огромное множество возможностей каждому. И в ваших силах сделать выбор, пользоваться этими возможностями или нет.

Вам давно пора перестать переживать, получится у вас что-то из вашей затеи или нет. У вас ничего не может получиться, пока вы сидите и бездействуете. Не нужно слушать советы "доброжелателей", рекомендующих вам оставаться на своем месте и ничего не менять в своей жизни.

Начните свой путь к успеху уже сейчас – прочтите книгу Джейсона Фрайда и Дэвида Хайнемайер Хенссона "Rework: Бизнес без предрассудков". Вы обнаружите, что ваш подход к работе и бизнесу кардинально изменится, и вы почувствуете в себе силы и желание двигаться вперед и менять свою жизнь к лучшему!

Не откладывайте свой успех и лучшую жизнь на потом!

P.S.

Приобрести книгу вы сможете в онлайн мегамаркете OZON.RU

Если вы прочитали эту книгу, напишите в комментариях свой отзыв. Нам будет очень приятно, а людям полезно

ПОЛУЧАЙТЕ НАШИ НОВЫЕ СТАТЬИ НА СВОЙ E-MAIL!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

0 Оставьте свой комментарий:

Отправить комментарий