суббота, 20 июля 2013 г.

Работа в интернете — 13 лучших сайтов для поиска удаленной работы

В современном мире люди все чаще обращают внимание на специальности, связанные с деятельностью в интернете. И это понятно, ведь удаленная работа обладает явными преимуществами перед обычной работой в "офисе". Наверняка вы согласитесь с тем, что одной из важнейших ценностей, которую дает нам Интернет, является Свобода!

Работа в интернете

Наша сегодняшняя статья для тех, кто ищет (или планирует искать) работу в сети Интернет. Прочитайте статью до конца, и вы узнаете о том, как найти лучшие места для работы в интернете.

В киберпространстве существует множество мест по трудоустройству.

Сегодня мы рассмотрим несколько сайтов, с помощью которых вы сможете найти подходящую Вам вакансию.

Итак, начнем с Monster.com

Monster.com

Сайт "Монстр" является самым крупным и наиболее популярным. На нем размещены тысячи рабочих мест. С "Монстром" вы сможете найти работу в интернете практически в любой отрасли.

2. LinkedIn.com

LinkedIn.com

LinkedIn является самой большой в мире социальной сетью для делового общения. Сеть насчитывает 225 млн. пользователей из 200 стран и регионов мира.

Вы можете принимать участие в тематических группах, размещать вакансии, общаться с профессионалами, устанавливать связи и контакты - всё это делает LinkedIn одной из самых популярных платформ для поиска работы!

3. DICE.com (сайт на английском языке)

DICE.com


DICE является одним из крупнейших банков вакансий и резюме.

На нем предлагаются в основном технические должности. При поиске работы вам нужно определиться, как вы будете работать, полный или неполный рабочий день, или будете брать подрядные работы. В советах и рекомендациях этого популярного сайта, вы сможете получить подробную информацию по поиску вакансий.

4. Найти вакансию через Craigslist.org

Craigslist.org

Craigslist является сайтом-сообществом. В нем вы найдете практически все: знакомства, жилье, вакансии и многое другое. Craigslist является бесплатным сайтом для работодателей во многих областях, и предлагает множество вакансий. Сайт на английском языке. По России вакансии представлены пока только в Москве и Санкт-Петербурге.

5. IEEE.org (на английском языке)

IEEE.org

IEEE является одним из примеров отраслевых ассоциаций. Сайт предоставляет услуги в сфере радиоэлектроники и электроники. Здесь вам могут предоставить онлайн работу.

6. WITI.com (Women in Technology International)

WITI

Большая отраслевая ассоциация. WITI предоставляет свои услуги для женщин в сфере технологий. Компания сосредоточена на предоставлении женщинам обширного списка онлайн вакансий.

Из Российских популярных ресурсов, конечно же, нужно отметить группу компаний HeadHunter (hh.ru). Компания работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На текущий момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала.

Также обратите внимание на такие сайты как: exclusivepersonnel.ru, rosrabota.ru, rabota.ru, zarplata.ru, rjb.ru и rabota.mail.ru

На этом всё. Мы завершаем обзор лучших ресурсов для поиска работы в интернете. Пользуйтесь!

Надеемся, что рассмотренные сайты помогут Вам найти свое любимое дело!

Мы будем очень рады, если вы оставите обратную связь в комментариях к статье ;)

И если Вы еще не подписаны на нашу рассылку, то сейчас отличный повод это сделать.

P.S.

Предлагаем вам послушать очень интересное интервью Евгения Ходченкова Роману Кожину под названием "Удаленная работа – реальный путь к стабильным доходам и новой жизни". Длительность 1 час 24 минуты.

В интервью Евгений постарался раскрыть тему и рассказал, что такое работа в интернете и ответил на самые популярные вопросы.



Желаем успехов!
До скорой встречи!

ПОЛУЧАЙТЕ НАШИ НОВЫЕ СТАТЬИ НА СВОЙ E-MAIL!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

0 Оставьте свой комментарий:

Отправить комментарий