воскресенье, 14 октября 2012 г.

Инфобизнес. Как создать информационный бестселлер

Инфобизнес (продажа информационных товаров) – идеальное решение для начала развития собственного бизнеса в интернете. И это один из лучших способов получения постоянного дохода за однажды проделанную работу.


Инфобизнес. Как создать информационный бестселлер

Если Вы профессионал в своем деле, у Вас есть потенциал и знания, которые Вы хотите применить и продать, но не знаете, как это сделать. Тогда эта статья для Вас!

Недавно мы рассматривали 8 способов заработка с помощью интернета, если Вы не читали эту статью, рекомендую почитать. А сегодня мы поговорим о том, как создать собственный информационный продукт и начать на нем зарабатывать.

Для начала, давайте подумаем - В чем выгода продажи информационных товаров?

1. Это возможность получать доход постоянно за работу, которую вы сделали один раз.

2. Вы можете автоматизировать основные бизнес-процессы, и это даст Вам свободное время, которым Вы сможете распоряжаться по своему усмотрению.

3. Ваш риск минимальный. Вы рискуете в основном временем и значительно меньшей суммой денег, чем, если бы Вы открывали традиционный офлайн бизнес.

4. Создавая информационный продукт, Вы не привязываетесь к месту проживания. И это очень удобно, особенно, если Вы любите часто путешествовать. У Вас появляется возможность управлять бизнесом из любой точки планеты.

И последнее. Ваши потенциальные клиенты - это люди со всего мира. Вы можете быстро продавать и доставлять свои инфо-продукты практически в любую точку планеты.

Ну как вам такая перспектива?

При создании информационного товара в первую очередь необходимо придерживаться такого правила. Пользователи сети платят в первую очередь за информацию, а не за форму в которую информация облачена. Хотя на сегодняшний день, форма подачи информации тоже имеет большое значение! Учитывая, что информации сейчас в интернете очень много и нужно как-то выделяться.

Вы можете выпускать информационные продукты в форме программного обеспечения, аудиозаписей, видеозаписей, платных рассылок, электронных книг, семинаров, обучающих курсов, вебинаров и. т. д. Также Вы можете создать сайт с секретами и брать оплату за доступ к определенным его разделам.

Итак, рассмотрим основные моменты, которые нужно учесть при создании собственного информационного продукта:

  • Составьте список хобби и/или интересов, а также проблем, которые вы можете решать. Создайте такой продукт, при помощи которого люди смогут с легкостью решить свою проблему. При помощи интернета не составит труда узнать, что ищут люди. Например: Как создать сайт? Как изготовить модель самолетов? Как похудеть? и т. д.
  • Изучите рынок. Узнайте, чего хотят люди. Первым делом необходимо убедиться, что в сети существует целевая аудитория. Для этого необходимо поискать форумы или группы новостей по данной тематике. Пообщаться с теми людьми, которые находятся в этих группах. Самый простой способ - это проанализировать запросы людей через поисковые системы.
  • Вам нужно приобрести необходимое оборудование. Камера, компьютер, микрофон и т. д.
  • Создание пошагового курса обучения. Он состоит из поэтапного решения проблем по данной теме. Лучше всего сделать курс в формате видеозаписи. Как показывают разнообразные исследования, продолжительность записи одного урока не должна превышать одного часа.
  • Определитесь со стоимостью курса.
  • Создайте сайт (купите для него домен и хостинг).
  • Создайте мини-курс или электронную книгу.
  • Собирайте контакты людей.
  • Общайтесь с подписчиками.
  • Автоматизируйте прием заказов и оплаты на вашем сайте.

Что скажите?

Вы, наверное, в шоке от этого всего. "И что дальше?" Спросите Вы. Наверняка у Вас в голове сейчас масса вопросов:

  • Что мне со всем этим делать?
  • Как сделать продукт?
  • Куда нажимать и с чего начинать?
  • Как это?
  • Как то?
  • Кааааак?

И в этот момент Вы выглядите примерно так:

озадаченный мужчина

или так

Задумчивая девушка

Не переживайте. Решение есть!

Представляем Вам курс Евгения Попова, который так и называется "Как создать информационный бестселлер на DVD или CD".



Я не буду его расписывать, вся информация есть на странице курса.

Хочу сказать лишь одно. Если у Вас большое желание реализовать свой потенциал и создать действительно информационный бестселлер, то не жалейте денег и смело покупайте этот курс!

Если вы знакомы с творчеством Евгения Попова, то понимаете насколько это качественный и подробный обучающий материал.

К слову, каждый инфо-продукт Евгения (в нишах интернет-бизнеса, Photoshop и фото-искусства) продается тысячными тиражами!

И это неслучайно. Евгений умеет делать инфо-продукты на совесть!

И еще!

Специально для своих подписчиков и гостей сайта я делаю скидку на этот курс в размере 10%. Номер купона: ESCHOOL_447. Если решите приобрести курс, то при оформлении заказа не забудьте ввести этот купон в специальное поле. И Вы получите скидку 10%!

Переходите на сайт и узнайте все лучшие секреты Евгения Попова, получив его новый курс "Как создать информационный бестселлер".

Успехов Вам в инфобизнесе!

Лев

P.S.

Посмотрите видео обзор нового курса от Азамата Ушанова:


ПОЛУЧАЙТЕ НАШИ НОВЫЕ СТАТЬИ НА СВОЙ E-MAIL!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

0 Оставьте свой комментарий:

Отправить комментарий