воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Партнерская программа INFO DVD — Ваш идеальный старт в инфобизнесе

Партнерская программа INFO DVD

Вы новичок в интернет-бизнесе? У Вас нет своего продукта? Партнерские программы - отличное решение для тех, кто только начинает свой путь предпринимателя в интернете.

Мы много говорили о том, что такое партнерские программы и как можно зарабатывать с их помощью. И сегодня речь пойдет об одной очень интересной партнерской программе, став участником которой Вы сможете зарабатывать неплохие деньги.

Программа представлена известным издательством INFO DVD. Это одно из крупнейших интернет-издательств в России, работающих в сфере информационного бизнеса, технологий заработка в интернете и инвестирования.



Компания родилась в 2008 году в результате творческого тандема ее основателей - Анатолия Белоусова и Никиты Королёва.

Сегодня штат Info DVD состоит из более двадцати сотрудников. Это профессиональные дизайнеры, программисты, копирайтеры, специалисты по рекламе, юристы, а также бухгалтерия, служба поддержки и служба логистики. Проще говоря -полноценная развивающаяся компания.

К сотрудничеству с издательством привлекаются авторы, каждый из которых является экспертом в той сфере деятельности, которой он обучает.

Отбор авторов и поддержка при создании информационных продуктов осуществляется при помощи всей команды "Info DVD", в результате чего выпускаются только качественные, полезные и широко востребованные рынком инфо-продукты!

Мы не будем глубоко погружаться в детали о компании, всю интересующую Вас информацию Вы сможете получить на официальном сайте издательства. Наша задача рассказать Вам о возможностях партнерской программы и максимально упростить процедуру регистрации.

Наверняка Вас интересует два вопроса:

1) Зачем вы все это мне рассказываете?
2) Что со всем этим делать?

Отвечаем:

1) Партнерская программа 2-х двухуровневая. Это означает, что каждый человек, попавший на сайт компании INFO DVD по нашей ссылке и решивший стать участником партнерской программы, автоматически "закрепляется" за нами и далее мы будем получать 5% с продаж этого человека.

Например:

Партнер А привлек партнера Б. Партнер Б совершил продажу продукта стоимостью 1000 рублей (для этого продукта комиссионнные первого уровня: 30%, второго: 5%).

В этом случае партнер Б получит 300 рублей (1-ый уровень, 30% от 1000 рублей), а партнер А — 50 рублей (2-ой уровень, 5% от 1000 рублей).

Т.е. мы заинтересованы рассказывать о продуктах "INFO DVD" большему количеству людей.

2) Что Вам со всем этим делать?

Мы бы с радостью сказали "Берите, внедряйте, действуйте", как часто говорят многие "супер деятели". Но! Как и у всего в этом мире есть 2 стороны. Хорошая и реальная .

Так вот реальность в том, что 90% из вас не заработают в интернет-бизнесе даже 100 рублей. И не потому, что вы что-то будете делать не так, а потому, что продажи - это искусство, и этому искусству нужно учиться. Готовьтесь к тому, что перед первыми заработанными рублями с Вас сойдет 100 кг пота, будет много бессонных ночей, масса обучающих материалов и практика, практика, практика. Если Вы готовы к этому, то тогда у Вас есть шанс. Если Вы только начинаете свой путь в качестве интернет-предпринимателя, то рекомендуем почитать эту статью.
Теперь о хорошем . Всему можно научиться, если ОЧЕНЬ захотеть. В том числе благодаря "INFO DVD" мы имеем возможность изучать качественные информационные продукты и применять знания на практике. Поэтому дерзайте! Ваш успех в Ваших руках!

Почему мы сотрудничаем с издательством INFO DVD?!

Потому, что компания соответствует критериям, которые мы предъявляем к партнерам. О том, как мы подходим к выбору партнеров, Вы можете узнать тут

Итак, если Вы решили стать партнером "INFO DVD", перейдите по ссылке ниже, и Вы получите всю, интересующую Вас информацию.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ

Посмотрите небольшой видео-ролик (презентация партнерской программы, 3 минуты)

К счастью, компания позаботилась об удобной, простой и понятной процедуре регистрации, но, если Вам что-то непонятно, то Вы можете посмотреть видео-инструкции, где подробно разъясняется, как работать с партнерской программой.

На этом все. Если у Вас есть вопросы, пишите в комментариях - мы обязательно ответим! И не забудьте подписаться на обновления нашего сайта, чтобы быть в курсе самых интересных событий!

Удачи! До скорого!

ПОЛУЧАЙТЕ НАШИ НОВЫЕ СТАТЬИ НА СВОЙ E-MAIL!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

0 Оставьте свой комментарий:

Отправить комментарий