воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Как получить первоклассное западное образование, если нет времени и денег на учебу?!

Однажды мы с коллегами разговаривали в раздевалке (это было в 1998 году на Волжском Автомобильном Заводе) и один из них глядя в окно увидел красивую девушку и сказал "Вот видите ребята, если бы вы учились в школе на пятерки, сейчас гуляли бы с такими девушками"

Его все называли "Мышка", т.к. у него лысая голова и торчали два передних зуба :). Представьте себе, такой двухметровый детина - мышка. Выглядел он очень забавно.

И "мышка" действительно считал, что если бы учился на пятерки в школе, то все двери для него сразу откроются. Но так ли это на самом деле?

У всех людей разные понятия о том, что такое образование, каким оно должно быть и насколько его наличие влияет на качество жизни.

Нас учили родители "идите в институт, получайте высшее образование и тогда вы устроитесь на высокооплачиваемую работу и будете счастливы".

На эту тему вы слышали много различных высказываний, но у каждого свой жизненный путь и свои убеждения.

Эта статья для тех, кто считает, что личностное развитие необходимо для успешной и полноценной жизни также, как полезная еда, вода, надежные друзья, отношения с людьми, здоровье и деньги.

Вышеперечисленные компоненты составляют одно целое, и если не хватает какой-то составляющей, то человек вряд ли будет чувствовать себя счастливым и успешным.

Но что делать, если вы родились в семье среднего достатка, прошли долгий путь: школа, институт, работа, возможно сменили несколько профессий и в итоге поняли, что не чувствуете себя счастливым(ой)?!

У вас нет достаточно денег на то, чтобы содержать свою семью, заниматься любимыми делами, путешествовать и наслаждаться жизнью, потому что 90% своего времени вы тратите на работу, которая возможно вам еще и не нравится, но вы все же боитесь её потерять потому, что не представляете, как сможете прожить завтрашней день, и что будет с вашей семьей.

В первую очередь вам нужно изменить свое мышление и избавиться от стереотипов навязанных социумом. Чтобы вам не говорили ваши друзья, знакомые и родители - вы сможете изменить свою жизнь к лучшему! Ваша жизнь Ваших руках! Начинайте менять свое мышление и отношение к вещам.

Во-вторых, вам нужно серьезно задуматься о том, как вы сможете увеличить свои доходы?
Конечно же, ответ на этот вопрос у каждого свой. Но очевидно, что если вы смогли научиться зарабатывать те деньги, которые вы зарабатываете сейчас, то сможете научиться зарабатывать и больше.

Где же учат увеличению доходов? В средней школе? В институте? Или на работе?

На данный момент я знаю одно такое место — Международную Школу Инвестиций и Финансов (International School of Investments and Finance).

Школа проводит обучение через Интернет. Студент сам определяет время, место и язык обучения. Объектом изучения в ISIF является мир финансового успеха, денег и инвестиций. Стоимость обучения составляет $100 за один месяц. Думаю это небольшая плата за то, чтобы вы стали другим человеком и изменили свою жизнь к лучшему.

ПОЛУЧАЙТЕ НАШИ НОВЫЕ СТАТЬИ НА СВОЙ E-MAIL!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

0 Оставьте свой комментарий:

Отправить комментарий