воскресенье, 30 октября 2011 г.

Стив Джобс и его IКона



Я не могу не прокомментировать новость, прогремевшую на весь мир! Стив Джобс ушел из жизни 5 октября 2011 года – ровно через сутки после презентации новой линейки продукции Apple, на которой он не смог присутствовать лично.

Для меня эта новость не стала неожиданностью. Стив Джобс неоднократно испытывал проблемы со здоровьем. Еще в 2003 году у него был диагностирован рак поджелудочной железы, но после успешной операции в 2004 году самочувствие Стива Джобса стабилизировалось.


Однако в 2008 году Джобс сильно похудел, и тогда вновь появились слухи о возможном рецидиве рака. А летом 2009 года стало известно, что Джобс перенес операцию по пересадке печени.

Осенью 2011 года великий Стив Джобс покинул наш физический мир на 57-м году жизни. Лично я верю, что душа этого выдающегося гения возродится снова и на свет появятся новые шедевры!

Если кто-то не знает, Стив Джобс - американский предприниматель и изобретатель. Основатель и бывший генеральный директор корпорации Apple Inc.


Apple является крупнейшей IT-компанией мира с рыночной капитализацией более 300 миллиардов долларов. В 2010 году она отвоевала это звание у Microsoft. Apple производит ноутбуки MacBook и компьютеры Mac, а также портативные устройства: смартфоны iPhone, плееры iPod и планшеты iPad.

Друзья, сегодня я подготовил для вас 2 презента!!

Презент №1.

Скандально известная книга "IКона Стив Джобс", авторами которой являются Джеффри Янг и Вильям Саймон.

Книга стала скандальной еще до выхода в печать. Все дело в том, что ознакомившись с этой рукописью, Стив Джобс запретил продавать ее во всех магазинах Apple Store. Почему?

Ответ на этот вопрос вам стоит искать в самой книге. В ней представлена вся история Стива Джобса, начиная с детских лет, и заканчивая его триумфальным возвращением в компанию Apple. История эта противоречивая. Стив не являлся рыцарем на белом коне. Он совершал разные поступки, как положительные, так и отрицательные. Возможно, все дело в том, что он всегда видел дальше других…


СКАЧИВАЙТЕ КНИГУ БЕСПЛАТНО:

Аудио-версия, размер 1ГБ, MP3, 128kbps (торрент)
Формат PDF
Формат FB2 (для eBook)

Презент № 2.

3 июня этого года Алекс Яновский в своей школе бизнеса провел открытый бизнес-кейс по личности Стива Джобса, уделив большое внимание уникальным предпринимательским качествам этого человека.

Приглашаю вас прослушать этот урок! Пусть он вдохновит вас на развитие лидерских и предпринимательских качеств! Длительность урока 2 часа 15 минут.




А также сегодня мы открываем новую рубрику "Великие Люди", которая будет освещать биографии великих людей, предпринимателей - создающих великие компании 21 века!

Не забудьте подписаться на обновления сайта, чтобы не пропустить самые свежие новости!

И я буду очень рад, если вы поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях! Смело нажимайте на кнопочки внизу ;)

Лев.

ПОЛУЧАЙТЕ НАШИ НОВЫЕ СТАТЬИ НА СВОЙ E-MAIL!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

0 Оставьте свой комментарий:

Отправить комментарий